Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 20.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Bulgari совместно с мишленовскими поваром выпустили кулинарную книгу

Итальянская ювелирная компания Bulgari совместно с мишленовскими поваром Лукой Фантином выпустили иллюстрированную кулинарную книгу.

Яркая книга состоит из 32 авторских рецептов шеф-повара, который рассказывает о лучших сезонных продуктах, секретах их выбора и приготовления. С помощью своей книги Лука Фантин предлагает научиться совершенно новым блюдам, таким как спагетти монограно с морским ежом, оленина с овсяным коренем или грибной флан с бульоном.

Лука Фантин работает в собственном ресторане Il Ristorante Luca Fantin, расположенном в торговом центре Bulgari Ginza Tower в Токио. Также, он удостоен звания лучшего повара 2015 года и является новатором высокой кухни.

2016-11-08
источник: http://nv.ua/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Ким Кардашян хочет издать кулинарную книгу

Ким Кардашян решила снова удивить общественность. На этот раз звезда реалити собралась издать кулинарную книгу. Согласитесь, тяжело представить светскую львицу на кухне.

Кулинарную книгу Энди Уорхола продадут на аукционе

Как говорят современники Энди Уорхола, он никогда не интересовался кулинарией, а его единственной страстью в этой области был томатный суп Campbell’s, который художник ел каждый день в течение 20 лет.

Новая кулинарная книга расскажет о вкусах героев Брэда Питта

Издательство Long Prawn выпускает книгу рецептов, посвящённую разным киногероям Брэда Питта и их пищевым предпочтениям.

Переиздана кулинарная книга Галы с иллюстрациями Дали

Ведущее немецкое издательство Taschen выпустило переиздание поваренной книги Les Diners de Gala, украшенной сюрреалистическими иллюстрациями Сальвадора Дали,


Голосование