Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 19.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В США открылся самый дешевый ресторан со звездой Мишлен

Обед менее чем за $5 в ресторане, отмеченном звездой Мишлен, стал реальностью в Нью-Йорке. Там открылся филиал гонконгского ресторана Tim Ho Wan, обладателя одной звезды Мишлен, высшей кулинарной награды.

Ресторан специализируется на азиатской кухне: лапша, дим-сумы, спринг-роллы, паровые булочки и прочие деликатесы. Каждое блюдо стоит меньше $5, а порции такие большие, что одной вполне хватит даже самому голодному гостю.

Сейчас в ресторан очень трудно попасть: живая очередь начинается за квартал от входа.

2016-12-28
источник: http://www.rosbalt.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Чешские рестораны пытаются получить «Звезду» от Мишлена

Сразу два чешских ресторана в этом году будут пытаться получить хотя бы одну «звезду» от самого престижного ресторанного рейтинга – Мишлен.

Джейми Оливер открывает свой первый ресторан в Бангкоке

Ресторан всемирно известного шефа, автора множества книг по кулинарии и ведущего мега-популярных телевизионных шоу, будет открыт в полностью обновленном Siam Discovery.

Bulgari совместно с мишленовскими поваром выпустили кулинарную книгу

Итальянская ювелирная компания Bulgari совместно с мишленовскими поваром Лукой Фантином выпустили иллюстрированную кулинарную книгу.

Ресторан в Лериде будет печатать еду на принтере

Уникальный ресторан Food Ink откроется в провинции Лерида в ближайшее время. По словам создателей, это будет первое в мире заведение, в котором блюда будут печатать на 3D-принтерах.


Голосование