Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 18.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Австралии пассажирка бизнес-класса заявила, что ей подали еду в форме пениса

Арина Демидова

Бортпроводник пытался заверить женщину, что это корнеплод такого необычного вида.

Пассажирка бизнес-класса самолёта авиакомпании Quantas, который направлялся из Сиднея в Брисбен, заявила, что ей подали еду фаллической формы. Об этом женщина написала в "Фейсбуке".

На полдник ей подали пельмени и "корнеплод". Когда шокированная пассажирка спросила "Что это?" — ей затруднились назвать, какой именно это продукт. Она съела пельмени, отметив, что они были вкусными. Но корнеплод пассажирка не рискнула пробовать, хотя её соседка очень хвалила блюдо.

К слову, за питание на борту авиакомпании Quantas отвечает компания именитого шеф-повара Нила Перри.

2016-12-22
источник: https://life.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Питание на борту Швейцарских авиалиний стало лучше

Швейцарские авиалинии усовершенствовали услуги, предоставляемые пассажирам в эконом-классе. С первого октября на европейских рейсах пассажирам эконом-класса предлагаются только свежеприготовленные сэн

Heineken предлагает пассажирам KLM пиво с «историческим» дизайном

Heineken в сотрудничестве с авиакомпанией KLM запустил лимитированную серию пива в банках, дизайн которых посвящен самому раннему фирменному знаку компании.

Российский Аэрофлот попал в тройку самых вкусных в мире авиакомпаний

Влиятельное американское интернет-издание The Huffinggton Post составило рейтинг авиакомпаний, чей персонал готов угостить своих пассажиров самой изысканной кухней.

В британских самолетах пассажиров будут кормить едой из ресторана

Пассажиры самолетов авиакомпании British Airways с июля по сентябрь нынешнего года смогут пообедать во время полета приготовленными по правилам ресторанов деликатесами. Готовить для пассажиров будут д


Голосование