Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 24.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Тверской области создан гастрономический атлас

Студия дизайна «Холмакс» по заказу администрации Твери разработала и издала «Тверской гастрономический атлас», повествующий о кулинарных достопримечательностях Тверской области.

В атласе в алфавитном порядке расположены 20 городов и поселков региона – в соответствующих им разделах рассказано о кулинарных достопримечательностях этого района. Все они также размещены на карте области. Для каждой достопримечательности были созданы 20 уникальных иконок, и красивая виньетка для заголовка в геральдическом стиле. Все иконки рисовались вручную, и уже потом обрабатывались в векторном редакторе. В ближайшем будущем планируется второе дополненное издание этого атласа.

Тверская студия «Холмакс» уже не первый раз сотрудничает с туристской сферой региона – ей принадлежит авторство разработки туристских стендов в Твери, и путеводителя по столице Верхневолжья.

Фото: студия дизайна "Холмакс"

2017-04-03
источник: http://www.afanasy.biz/

  ........
 

реклама

похожие статьи

На Тверской площади открывается Кулинарная школа

На Тверской площади в рамках фестиваля региональных продуктов откроется Кулинарная школа. С 25 по 31 августа московские хозяйки смогут научиться варить борщ, тушить курицу в пиве, запекать яблоки и де

В Твери прошел финал соревнований по скоростной лепке пельменей

Прошел финал соревнования по скоростной лепке пельменей «Пельменинг». 5 команд из разных школ Твери и Тверской области

Впервые в Тверской области пройдёт кулинарный фестиваль «Селигерский рыбник»

0 июня в Тверской области в Осташковском районе, д. Петриково, в парк-отеле «СДЛ» впервые на Селигере пройдет ежегодный кулинарный фестиваль «Селигерский рыбник».

В Кашине пройдет народный фестиваль каши

Фестиваль каши в Кашине – это праздник оживших традиций и старинных кулинарных секретов. Именно поэтому кашинцы решили установить самый громкий гастрономический рекорд последних лет


Голосование