Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 19.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Фестиваль молодого вина и гастрономии «#Ноябрьфест» впервые пройдет в Крыму

Мероприятие пройдет с 4 по 6 ноября на территории санаторно-курортного комплекса "Мрия резорт & Спа" в Ялте.

13 октября 2017 г. Ялта. "Новый Крым". В программе – выставка винодельческих предприятий и ресторанов Крыма, кулинарные мастер-классы, дегустация национальных блюд и концерт.

Кроме того, с 4 по 6 ноября крымские винные хозяйства проведут Дни открытых дверей с бесплатными экскурсионными программами и дегустациями, а отели – партнеры фестиваля предложат туристам специальные предложения на размещение. "Это новое для Крыма событие, объединившее виноделов, рестораторов и отельеров, которые поддержали проведение фестиваля.

Это еще одна возможность заявить о Крыме, как о туристическом регионе, который круглый год ждет гостей и готов их удивлять. Хочу пригласить крымчан и жителей Российской Федерации в Крым на трехдневный праздничный уикенд и обязательно посетить наш фестиваль", – сообщил Министр курортов и туризма РК Вадим Волченко.

Для участия в мероприятии нужно пройти регистрацию.

Фото с сайта my-mask.ru

Автор: Эльвира Бояринцева

источник: Министерство курортов и туризма РК

2017-10-13
источник: http://www.newc.info/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В Ялте проведут первый фестиваль фастфуда «Крымбургер»

Фестиваль будет идти три дня, ориентировочные даты 15-17 сентября. Около 20 производителей быстрого питания посоревнуются за титул лучшей бургерной на полуострове.

В Крыму испекли самый большой в мире чебурек

Гигантский чебурек жарили в специально сделанном для этого металлическом резервуаре, в котором находилось кипящее масло. По словам создателей кулинарного произведения искусства, его себестоимость сост

В Ялте выбрали самое вкусное национальное блюдо

7 мая на набережной Ялты состоялся ряд мероприятий, посвященных национальному крымскотатарскому празднику Хыдырлез, который традиционно проходит в рамках фестиваля творчества народов Крыма

В Крыму пройдет гастрономический фестиваль «Пир Фест»

Мероприятие состоится 15-16 июля на территории кино-парка «Викинг» возле села Перевальное Симферопольского района. Об этом рассказал один из организаторов фестиваля Роман Баландин.


Голосование