Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 20.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Иванове пройдет первый гастрофестиваль

В Иванове в парке «Харинка» 20 июня впервые пройдет гастрофестиваль «О, да! Еда!».

«Он про кулинарию, культуру потребления еды вне дома, фуд-трендах и... кулинарных особенностях региона», - рассказывает в своем Instagram-аккаунте глава города Владимир Шарыпов.

Мэр добавил, что есть желание максимально представить ивановские кулинарные традиции, рестораны города и области, умения поваров и достижения местных производителей и фермеров. На фестиваль уже заявились участники из соседних регионов и их пока подавляющее большинство.

ФОТО: Instagram-аккаунт главы города Иваново Владимира Шарыпова

2020-03-17
источник: https://ivteleradio.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В рамках фестиваля «Honk Fest» пройдет мастер-класс по дизайну платья куклы-невесты из черемши

На протяжении 2 дней проведения фестиваля, гостей мероприятия ждет насыщенная программа, которая включает в себя 13 мастер-классов от от кулинаров с мировым именем, а также несколько кулинарных конкур

Томичей приглашают на фестиваль пирогов

Участники фестиваля будут угощать собравшихся своей выпечкой, делиться рецептами и хитростями. Все гости смогут отведать различные варианты пирогов, принять участие в тематической викторине

Более 200 видов блинов приготовят на фестивале «Московская Масленица»

Более 200 видов блинов можно будет попробовать на фестивале «Московская Масленица». Об этом журналистам сообщил руководитель департамента торговли и услуг столицы Алексей Немерюк.

Первый гастрономический фестиваль объединил более десятка ресторанов Золотого кольца

В самый разгар широкой Масленицы, 26 февраля, стартовал первый гастрономический фестиваль «Вкусы Золотого кольца», объединяющий рестораны на популярном туристическом маршруте и в близлежащих городах.


Голосование