Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 18.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Медики назвали напиток, очищающий кровь от лишнего сахара

Отвар может практически мгновенно вывести лишний сахар из крови.

Многие растения активно применяются не только в кулинарной, но и медицинской практике. Врачи рассказали об одном из таких растений, с помощью которого можно сделать напиток золотистого цвета. Он может вывести из организма лишний сахар. Об этом сообщило издание Food.news.

Речь идет об имбире, который также отлично подходит для изготовления пирогов и пряников.

Отвар имбиря может практически мгновенно вывести лишний сахар из крови. Также врачи советуют употреблять имбирь в форме специи.

Ранее была названа специя, выводящая из крови лишний сахар и холестерин.

2020-10-06
источник: https://piter.tv/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Китай бьет рекорды по луку и чесноку

По статистике Министерства сельского хозяйства КНР, в прошлом году Китай экспортировал 60 тысяч тонн лука, 150 тысяч тонн имбиря и 1,25 миллиона тонн чеснока

Праздник вина 'Бычья кровь' пройдет в Венгрии

Праздник посвящен вину Egri Bikavér и покровителю виноделов св. Донату. В шатрах в турецком стиле виноделы представят свою лучшую продукцию.

Мужчины, жуйте имбирь вместо виагры

Имбирь как лекарственное растение известен человечеству уже более 2 тысяч лет. В традиционной китайской медицине имбирь используется для того, чтобы успокоить боль в животе, остановить понос и прекрат

Чай с имбирем и медом защитит иммунитет

Ученые заявляют, что предотвратить простуду в холодные зимние дни поможет имбирный чай. Если пить его каждый день, то даже в период эпидемий вероятность заразиться или простыть заметно снижается.


Голосование