Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 18.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Диетолог назвала правила сытного обеда для офисных работников

Врач-диетолог Нурия Дианова рассказала, как лучше принимать пищу в офисе во время обеденного перерыва. Она отметила, что второе блюдо содержит необходимые белок и углеводы. Чтобы сделать обед полноценным, нужно добавить клетчатку, которая есть в супах или салатах, подчеркнула врач.

Она также сообщила, что перед обедом лучше не пить много жидкости, чтобы не растягивать желудок. Дианова отметила, что мясной наваристый суп с овощами может заменить полноценный обед.

2020-10-06
источник: https://rueconomics.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Офисные работники все чаще игнорируют обеденные перерывы - исследование

Немецкие исследователи установили, что растет число офисных работников, которые отказываются от полноценного обеда в пользу перекусов за рабочим столом.

В Петрозаводске впервые пройдет фестиваль солдатской каши

В этом году организаторы решили пойти дальше и провести целый фестиваль, посвященный солдатской каше. Любой желающий может попробовать сварить кашу на костре по своему рецепту.

Армянка победила на всемирной кулинарной олимпиаде в Германии

На суд авторитетного жюри были представлены художественные композиции, выполненные из шоколада, мастики, марципана, пастилажа и соленого теста. В своем творчестве кондитеры использовали различные техн

В честь годовщины Победы графиня Толстая испекла пирог с флагом Великобритании

Графиня Александра Толстая обожает готовить вместе со своими детьми. На этот раз родственница великого русского классика продемонстрировала потрясающий пирог.


Голосование