Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 18.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Москвичей пригласили принять участие в гастропроекте «Лето в городе»

С 5 по 8 августа в столице будут работать гастрономические площадки в рамках проекта "Лето в городе". В центре Москвы откроются две точки – на Тверской площади и площади Революции. Остальные 16 расположатся в других районах столицы, сообщается на портале мэра и правительства Москвы. Гости смогут познакомиться с кулинарными традициями разных регионов России, а также других стран – Англии, Бельгии, Испании или Турции. На мероприятии будет открыто более 50 предприятий торговли и общественного питания, которые предложат необычные десерты, приготовленные по особенным и старинным рецептам, а также специальное ресторанное меню. 7 и 8 августа на бульваре в 16-м микрорайоне района Крюково с 14:00 до 16:00 жителям столицы будут предлагать приготовленную на гриле тыкву с сырокопченым беконом. На Коптевском бульваре с 15:00 до 18:00 7 августа кулинары приготовят перепелку на березовых углях с соусом из вишни, а в центре столицы – на Площади Революции – порадуют любителей деликатесов жареной дыней в беконе.
2021-08-04
источник: https://www.m24.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Царь-лагман: как Узбекистан побил кулинарный рекорд Казахстана

В Москве на фестивале культур "Тюбетейка" приготовили самую большую порцию узбекского лагмана. Блюдо уже включено в Книгу рекордов России.

Более 200 видов блинов приготовят на фестивале «Московская Масленица»

Более 200 видов блинов можно будет попробовать на фестивале «Московская Масленица». Об этом журналистам сообщил руководитель департамента торговли и услуг столицы Алексей Немерюк.

Осенний фестиваль мороженого "Москва-2020" пройдет на ВДНХ 4-6 сентября

Более 75 рецептов столь любимого всеми холодного лакомства смогут попробовать гости осеннего фестиваля мороженого "Москва-2020", который состоится на площадке "Технограда" на ВДНХ 4-6 сентября

Фестиваль «Хлебная Россия» пройдет в Измайловском Кремле

Фестиваль приурочен к Всемирному дню хлеба (World Bread Day), который ежегодно отмечается во всем мире 16 октября. Праздник был учрежден в 2006 году по инициативе Международного союза пекарей и пекаре


Голосование