Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 28.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Праге пройдет фестиваль шоколада

В Праге всех сладкоежек приглашают на фестиваль шоколада ČokoFest 2021, который уже в девятый раз пройдет в столичном торговом центре Galerie Harfa. Мероприятие продлится три дня - с 15 по 17 октября.

Кроме огромного разнообразия шоколадных деликатесов организатор фестиваля обещает необычные лакомства и насыщенную развлекательную программу.

Гостей ждет шоколадный фонтан, шоколадный кебаб, шоколадные вино и пиво, конфеты и печенье. А еще детский уголок, кулинарные шоу, музей шоколада, музыкально-танцевальные выступления. Свое мастерство в приготовлении неожиданных блюд покажут шеф-повара известных ресторанов. Всех желающих научат готовить шоколад в кухонном уголке.

Вход свободный. Для тех, кто совершит любые покупки в ТЦ на сумму от 1000 крон, организаторы приготовили сладкий сюрприз.

2021-10-04
источник: https://www.vinegret.cz/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Шоколад с золотом и женьшенем создали на Дальнем Востоке

Медики утверждают, что новый шоколад с необычными добавками не только вкусный, но и полезный, ведь он восстанавливает силы. В плитке такого шоколада содержится суточная доза различный полезных веществ

Шеф-повар назвал любимое блюдо Елизаветы II

Шеф-повар британской королевской семьи Даррен Макгрейди рассказал, какое блюдо нравится британской королеве Елизавете II. Об этом пишет британская газета Daily Express.

Сегодня – Всемирный день шоколада

Ежегодно 11 июля любители сладкого отмечают Всемирный день шоколада (World Chocolate Day). Этот праздник придумали французы в 1995 году

Гигантский батончик Snickers сделали в Техасе

Как сообщил телеканал KWTX News 10, достижение уже зарегистрировано и попадет в Книгу рекордов Гиннесса. Батончик весит более 2,1 т и составляет более 60 см в ширину.


Голосование