Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 20.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Marvel выпустила книгу рецептов по мотивам фильма «Черная пантера»

Marvel представила книгу рецептов по мотивам фильма «Черная пантера». Теперь поклонники франшизы могут пообедать, как сам король Ваканды Т'Чалла. Об этом сообщает Hypebeast.

В сборник вошло более 70 рецептов, вдохновленных кухнями всего африканского континента — от уличной еды до напитков и десертов. Среди блюд — тушеный бычий хвост, клецки, глазированные куриные и жареное чамбо. Все рецепты сопровождаются подробным описанием и красочными картинками.

Кулинарная книга уже доступна на сайте Sideshow. Ее стоимость составляет 30 долларов (около 2 000 рублей).

Ранее Zavvi представил ожерелье и браслет из фильма «Черная пантера». Набор украшений вдохновлен оригинальным фильмом 2018 года. Король Т'Чалла использует аксессуары для превращения.

2021-12-25
источник: https://www.buro247.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Стартовал историко-гастрономический фестиваль «Левшинский обед»

Восемь ресторанов области предлагают попробовать блюда по рецептам 18-го века. Сет-меню составлено по книге «Русская поварня» Василия Лёвшина, нашего земляка и одного из основоположников кулинарной ли

Книгу из сала презентовал Пинский мясокомбинат

Пинский мясокомбинат представил на выставке «Продэкспо-2021» необычный кулинарный экспонат — книгу из сала. По мнению некоторых посетителей, конкурентов у этой книжки точно не было.

В Грузии издадут сборник редких рецептов аджарской кухни

В книге собраны до 80 редких, практически забытых рецептов, которые отыскали в ходе кулинарной экспедиции по высокогорным селам региона.

Книга «Региональная кухня Иреванского ханства» признана лучшим изданием в мире

Книга Центра национальной кулинарии Азербайджана (Azərbaycan Milli Kulinariya Mərkəzi, AMKM) «Региональная кухня Иреванского ханства» признана в номинации «Региональная кухня» лучшим из


Голосование