Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 20.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В московском метро появились автоматы для приготовления пиццы

Дептранс Москвы сообщил об установленных пиццематах. Один из них появился на международном вокзале "Саларьево", другой возле "Пушкинской".

В московском метро появились первые пиццематы — специальные аппараты для приготовления свежей и горячей пиццы. Об этом сообщили в столичном дептрансе.

Пилотный проект скоро начнет работать на международном вокзале "Саларьево" и в переходе у станции "Пушкинская".

Внутри аппарата мука смешивается с водой. Тесто прессуется до тех пор, пока не заимеет форму диска. Затем на него выкладывается начинка.

Пицца выпекается в инфракрасной печи при 380 градусах. Покупатель получает ее в специальной коробке. Перекус можно взять с собой.

2022-02-21
источник: https://smotrim.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Пивные автоматы появятся и в Пльзене

Пивная столица Чехии Пльзень станет вторым городом в стране, в котором появятся пивоматы – автоматы по продаже охлажденного баночного и бутылочного пива.

Советские автоматы с газировкой появились на ВВЦ

На территории ВВЦ в Москве появились автоматы с газированной водой - подобные тем, что стояли на улицах в советские времена. Пока автоматов только восемь

В Италии появятся автоматы по продаже пиццы

Автоматы по продаже пиццы появятся на улицах итальянских городов в ближайшие недели. По словам создателей машины, «пицца-автомат» похожа на «кофе-машину». «

В польском селе появился автомат, выдающий парное молоко

В Польше появился первый в стране автомат, продающий парное молоко, установленный в одном из селений в Тарновских Горах, местные жители уже прозвали его автоматической коровой и с удовольствием пользу


Голосование