Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 26.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Двадцатый День Огурца пройдет в Суздале 16 июля

Два года праздник, который отмечает город-музей каждую третью субботу июля, откладывался из-за коронавируса.

В текущем году юбилейный День Огурца традиционно пройдет на площадке Музея деревянного зодчества. Но огуречные гулянья будут организованы по всему Суздалю.

Как и всегда гостей праздника ждут «Обжорный» и «Ремесленный» ряды, мастер-классы и концертная программа. В финале праздника по традиции в небо запустят гигантскую куклу-огурец.

2022-06-23
источник: https://tomiks33.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

День огурца в Суздале пройдёт 17 июля

17 июля в Суздале отметят День огурца. Для суздальцев и гостей этого старинного города организуют огуречную ярмарку, на которой можно будет попробовать и купить огурцы во всех видах

Праздник «Истобенский огурец» состоится 30 июля

Зрителей также ждет насыщенная программа, барбекю-шоу, конкурсы с солидными призами от спонсоров и ярмарка с продажей истобенских огурцов от местных производителей.

В Братске состоится праздник молодой картошки и малосольного огурца

В Братске во второй раз пройдет праздник молодой картошки и малосольного огурца. Темой нынешнего гуляния станет «Приезд русской картошки во Францию».

В Смоленской области отметили «День огурца»

В рамках рабочей поездки в Демидовский район губернатор Алексей Островский вместе с женой и дочерьми принял участие в открытии межрегионального праздника «Его Величество Огурец», а также посетил храм


Голосование