Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 18.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

На улице Почтовой открылся музей истории рязанского шоколада

На улице Почтовой компания «Шоко Руа» открыла музей истории рязанского шоколада. Об этом сообщает мэрия.

В кафе музей разделён на две зоны: на цокольном этаже размещена интерактивная экспозиция и помещение для мастер-классов, на первом этаже – «шоколадная почтовая станция», где можно отправить открытку на память и просто отдохнуть в заведении.

В четверг, 17 ноября, музей посетили мэр Елена Сорокина и начальник управления культуры Ольга Голева. Для них провели экскурсию.

Интерактивная экспозиция рассказывает посетителям о событиях, связанных с приездом императора Александра I в Рязани, об истории улицы Почтовой и кулинарных традициях города.

2022-11-19
источник: https://62info.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Гигантский батончик Snickers сделали в Техасе

Как сообщил телеканал KWTX News 10, достижение уже зарегистрировано и попадет в Книгу рекордов Гиннесса. Батончик весит более 2,1 т и составляет более 60 см в ширину.

Астронавты на МКС приготовили шоколадное печенье

Первая партия мучного лакомства выпекалась на протяжении 25 минут. Вопреки ожиданиям, печенье оказалось сырым, хотя на Земле для получения готового продукта было достаточно 20 минут при температуре 15

Названы продукты, вызывающие мигрень

По его словам, шоколад также может выступать в качестве триггера, однако, в соответствии с последними данными, это происходит несколько реже, чем полагалось ранее.

В Праге пройдет фестиваль шоколада

Кроме огромного разнообразия шоколадных деликатесов организатор фестиваля обещает необычные лакомства и насыщенную развлекательную программу.


Голосование