Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 18.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Лучший подарок на 8 Марта — плитка шоколада

Накануне Международного женского дня Академический центр маркетинговых исследований решил помочь мужчинам в выборе подарка своим женщинам.

По мнению специалистов центра, отличным дополнением к букету цветов, а также беспроигрышным вариантом, может быть коробка шоколадных конфет или плиточный шоколад.

По результата опроса тюменок на предмет любви к шоколаду 75% опрошенных женщин хотя бы раз за последние 3 месяца употребляли эту сладость. И несмотря на то, что остальные 25% женщин в течение этого времени не включали в свой рацион питания шоколадные вкусности, все-таки какая женщина не разрешит себе в праздничные дни полакомиться хотя бы кусочком изысканного шоколада.

90% опрошенных женщин, регулярно балующих себя шоколадом, предпочитают шоколад в плитках, нежели шоколадные батончики. Самым любимым шоколадом большинства женщин является молочный шоколад с орехом. Покупайте его и не прогадаете. А вот пористый шоколад предпочитает всего лишь 19% женщин.

20% опрошенных женщин, регулярно употребляющих шоколад, предпочитают шоколад фабрики «Россия»; 17% прекрасной половины человечества любят шоколад марки Nestle, 9% опрошенных дам обожают «Русский шоколад», 8% — «Бабаевский шоколад», 6, 5% — шоколад марки «Коркунов».

2006-03-07
источник: http://www.newsprom.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Немецкие сластены не боятся лишних калорий

В Кёльне проходит Международная ярмарка кондитерских изделий. Ее популярность растет год от года - несмотря на то, что консультанты по здоровому питанию на все лады призывают ограничивать потребление

Посол Украины в Армении протестует по поводу рекламы армянского шоколада

Транслируемый по армянским телеканалам рекламный ролик продукции кондитерской фабрики "Гранд Кенди", в котором проводятся параллели...

Австралийские кондитеры изобрели “здоровый шоколад”

“Здоровый шоколад” – так называется новое изделие, которое предлагают потребителям австралийские кондитеры. Он содержит отходы винного производства .


Голосование