Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 24.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Англии снова стали бросаться тортами

В Англии возродили мировой чемпионат по метанию тортов. Согласно правилам, в поединке проиграла самая грязная команда, пишет ВЗГЛЯД.

Подобный турнир проходил в графстве Кент 20 лет назад. В этот раз заявки на участие в конкурсе подали 32 команды.

Согласно правилам, соперники должны были бросать друг в друга торты левой рукой с расстояния в два метра. Обязательным условием являлись забавные наряды.

Самая запачкавшаяся команда по итогам матча вылетала, менее грязная проходила в следующий круг. Каждый тур длился полминуты, поэтому чемпионов мира выявили за пару часов. Лучше всех метала торты сборная ресторанных работников.

2007-06-07
источник: http://www.pk.kiev.ua/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В Англии выставлены куски свадебного торта королевы Виктории

В Виндзорском замке выставлены на обозрение кусочки свадебного торта с церемонии бракосочетания королевы Виктории, сообщает АР.

Эрогенные торты ко дню святого Валентина

На этих кондитерских изделиях отметка - "только для взрослых". Торты приготовили для влюбленных, которые не видят в десертах греха. Их можно купить в одном из магазинов Манилы (филиппинская столица).

В Берлине испекли шестиметровый торт

На его приготовление десять кондитеров потратили восемь недель и более одной тонны продуктов.

Škoda — самый вкусный автомобиль

Чего не сделаешь ради рекламы! Даже торт в виде Fabia в натуральную величину. Впрочем, пока торт-автомобиль еще не готов, можем показать лишь его мотор из лучших (а как иначе!)


Голосование