Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 28.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Мясные штаны для Дика Чейни

Американский художник и изобретатель представил свое последнее творение - мясные шорты.

34-летний Кейси МакМахон из Лос-Анджелеса говорит, что шорты предназначены для вице-президента США Дика Чейни. "Они созданы, несомненно, для Дика Чейни, на его фигуру. Я думаю, они будут ему как раз впору, да? - делится автор своими соображениями в беседе с корреспондентом портала Ananova. - Мой младший брат сейчас в Ираке… Вот поэтому мясные шорты предназначены в первую очередь Дику Чейни и членам правящей в США республиканской партии".

Инструкции по изготовлению мясных штанишек представлены на сайте www.instructables.com.

Там подробно изложено, как покупать и сушить мясо, а затем, как лучше его приклеивать и пришивать к шортам. В заключении сказано: "Будьте готовы, что ваше творение будет несколько тяжеловато, но вполне готово к употреблению. Это прекрасный подарок для любого повода и любому человеку (особенно Дику Чейни)".

Прежнее изобретение МакМахона – Compubeaver – компьютер, вставленный в чучело бобра. Его новое детище – это неплохой запас на "черный день", например, если, отправившись в поход, вы заблудитесь, то уж с голоду точно не умрете.

2007-06-15
источник: MIGnews.COM

  ........
 

реклама

похожие статьи

Вышла кулинарная книга о тюленьем мясе

Автор книги Сюзанн Джонсон говорит, что мясо тюленя необычное по вкусу, но очень питательное, сообщает шведская газета Vasterbottens Folkblad.

Средний немец съедает ежегодно свыше 61 кг мяса

Средний немец съедает ежегодно свыше 61 кг мяса, в основном свинины, и его мало пугают периодически вспыхивающие в стране скандалы вокруг поступившего в продажу тухлого мяса.

Японцы переходят на мясо

Правительство обеспокоено ростом потребления морепродуктов в Америке, Европе, Китае и других странах, что приводит к повышению цен на рыбу и истощению ресурсов.


Голосование