Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 26.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Лучшие музейные рестораны Парижа по версии CNN

CNN опубликовал рейтинг парижских музеев, где можно изысканно пообедать. На первом месте оказался ресторан Les Ombres, расположенный на крыше музея примитивного искусства Ке-Бранли (Musee du Quai Branly): здесь посетители могут попробовать блюда кухни фьюжн (американской, азиатской и австралийской). Ужин на двоих обойдется в $190. Второе место занял ресторан музея д'Орсе, где любил проводить время Марсель Пруст: ланч на двоих во французском стиле будет стоить $40. На третьем месте оказался модный ресторан Tokyo Eat, расположенный в авангардистском Пале-де-Токио: здесь можно пообедать вдвоем за $150. Четвертое место занял Le Georges, который находится в Центре Жоржа Помпиду (ужин на двоих - $190), а пятое - Le Grand Louvre, расположенный в Лувре (ужин на двоих - $130). (перевод Travel.ru)
2007-10-05
источник: http://www.travel.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Ресторан будущего в Германии: вместо официантов - техника

На окраине Нюрнберга открылся ресторан, который порадует посетителей, не любящих оставлять чаевые. В нем вообще нет официантов, но притом нет и самообслуживания.

Ресторан в Диснейленде признан лучшим в Америке

Элитный ресторан Napa Rose в Гранд Отель и Спа в калифорнийском Disneyland Resort по итогам национальной премии DiRoNA, во второй раз за свою историю стал лучшим рестораном в США.

Экзотическое меню в отелях Mövenpick

С 20 октября по 20 ноября в отелях сети Mövenpick пройдет фестиваль 'Вкусы мира'. В рамках акции гостям в ресторанах отелей предложат, помимо обычного меню, лучшие блюда, приготовленные по рецепт

Чешские рестораны пытаются получить «Звезду» от Мишлена

Сразу два чешских ресторана в этом году будут пытаться получить хотя бы одну «звезду» от самого престижного ресторанного рейтинга – Мишлен.


Голосование