Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 17.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Самый толстый человек в мире похудел на 230 килограммов

МОСКВА, 16 фев - РИА Новости. Самый толстый, по версии книги Рекордов Гиннеса, человек на планете похудел на 230 килограммов, сообщает в субботу агентство Синьхуа.

Житель Мексики Мануэль Урибе, которому 42 года, весил 570 килограммов. Толстяк был прикован к постели в своем доме в Монтеррейе. Он начал сбрасывать вес, сидя два года на низкоуглеводной диете.

"Я собираюсь устроить большую вечеринку. Я собираюсь выбраться из дома на прогулку",- цитирует агентство слова Урибе.

Предполагается, что девятого марта похудевшего Мануэля Урибе при помощи крана вытащат из его дома и, поместив в грузовик, прокатят по городу.

В марте прошлого года толстяк впервые за пять лет покинул свою квартиру, чтобы поучаствовать в съемках и подышать воздухом.

2008-02-18
источник: РИА Новости

  ........
 

реклама

похожие статьи

Среди различных способов похудеть немцы отдают предпочтение диетам

Многие немцы в борьбе с избыточным весом отдают предпочтение диетам. Некоторые из них предусматривают полное исключение из рациона определенных продуктов и усиленные занятия спортом.

Мобильный телефон поможет похудеть

Американские ученые придумали новый способ борьбы с лишним весом. Людям, вынужденным часто обедать в ресторанах, сложно придерживаться диеты, так как нет возможности узнать подробный состав блюда и ег

Хотите похудеть – ешьте черный хлеб

Эксперты Диетологической ассоциации США заинтересовались тем, как влияет употребление черного и белого хлеба на вес и состояние здоровья

Пятиразовый прием пищи и ужин перед сном помогут быстро похудеть

Если человек хочет быть стройным, то, в первую очередь, он должен правильно питаться. Даже если человек ежедневно будет заниматься спортом, но при этом есть торты, сладости и жирные продукты


Голосование