Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Гурме-сафари состоится в Люцерне

По сообщению туристического офиса Люцерна, три кулинарных "храма" в этом городе подготовили интересное предложение для гурманов. В его рамках 17 июля, 14 августа и 25 сентября все желающие смогут оценить изысканную кухню лучших ресторанов в три этапа: аперитив и закуски в Olivo Restaurant (14 баллов согласно рейтингу Gault Millau) в Grand Casino Luzern, эксклюзивный ужин в ресторане Jasper Restaurant (16 баллов Gault Millau) в Hotel Palace Luzern, и десерт в ресторане Art Deco Hotel Montana (15 баллов Gault Millau).

Завершить вечер можно будет в баре Louis Bar. Стоит это изысканное удовольствие 175 франков (3976 рублей) на человека, в туре сможет принять участие лишь 12 человек.

Французский Gault Millau – один из самых авторитетных ресторанных гидов. Эксперты Gault Millau оценивают заведения общественного питания, присваивая им оценку от 1 до 20. Рестораны, получившие от 1 до 10 баллов, даже не упоминаются в итоговой сводке. А "20" не присваивается никому: по мнению критиков Gault Millau, "совершенство не возможно". (перевод Travel.ru)

2008-07-15
источник: http://www.travel.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Винная ярмарка в провинции Руссильон

Отведайте лучшие вина Руссильона и французские деликатесы на самом вкусном фестивале, проходящем на Площади Республики в городе Перпиньян.

Фестиваль дынь в Кавайон (Франция)

Если вы когда-нибудь хотели стать рыцарем Ордена Дыни, это ваш шанс! Солнечный город Кавайон – центр бахчеводства Франции, который славится своими дынями, устраивает ежегодный фестиваль дынь.

Польские улитки обходятся Франции все дороже

Поставщики съедобных улиток предупреждают о грядущем резком повышении цен на этот деликатес французской кухни в связи с ростом благосостояния в Восточной Европе.

Французские виноделы предали историю

Всем знакомый и щемяще любимый звук выскакивающей из бутылки пробки скоро может уйти в историю - французские виноделы перестали использовать традиционный корк.


Голосование