Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 28.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Брюс Уиллис берется рекламировать водку

Голливудский "крепкий орешек" Брюс Уиллис, похоже, таки попал в "сети" рекламщиков. На днях одна из французских компаний, производящих крепленные напитки, подписала долгосрочный рекламный контракт с популярным актером, сообщает журнал People. Вскоре Уиллис и его лысина появятся в печатной и цифровой рекламе одной из марок водки. Кстати, именно этот напиток в свое время рекламировали Даша Астафьева и Юлия Кавтарадзе из группы NikitA. Кроме того, что фото Уиллиса с бутылкой водки будет красоваться на биллбордах, сам артист примет участие в различных мероприятиях, рекламирующих представляемую им торговую марку в Европе и Китае. Напомним, что недавно уже делалась попытка договориться с "крепким орешком" о съемках в рекламе консервов. Однако тогда у компании-производителя не нашлось достаточно средств на звездного актера.
2009-04-26
источник: MIGnews.COM

  ........
 

реклама

похожие статьи

Россию и Эстонию соединил водкопровод

Эстонские правоохранительные органы арестовали 11 человек, которые открыли новый способ транспортировки любимого в Восточной Европе напитка.

Афганская "Столичная" оказалась даже не водкой, а чачей

При более внимательном изучении вопроса выяснилось, что ни форма, ни содержание бутылок не соответствуют стандартам прославленного брэнда.

Музей водки появился в Амстердаме

В самом центре Амстердама, на многолюдной туристической улице Damrak, в трех минутах ходьбы от Королевского дворца, открылся Музей водки (Vodka Museum).

Финансовый кризис отучил россиян пить водку

Глобальный финансовый кризис коснулся российских производителей водки. За последние два месяца спрос на этот популярный в России продукт резко сократился.


Голосование