Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Гастрономический фестиваль в Мадриде

В Мадриде начался кулинарный фестиваль, который продлится неделю. Бары, рестораны, музеи, художественные галереи, театры, книжные магазины и рынки принимают участие в празднике Gastrofestival.

Гости смогут по специальным ценам попробовать закуски в лучших барах Мадрида, гурмэ-рестораны предложат дегустации разнообразных блюд, отели представят блюда, приготовленные шеф-поварами со всего мира, а рестораны подготовят особые меню со скидками.

Более 3 тысяч ресторанов, открытых на улицах, будут предлагать всем желающим попробовать традиционные кушанья разных народов, приготовленные молодыми поварами из разных стран.

Фестиваль продлится до 31 января, пишет Diariodelviajero.com. (перевод Travel.ru)

2010-01-26
источник: http://www.travel.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Винный фестиваль пройдет на острове Искья

На итальянском острове Искья с 30 октября по 8 ноября в шестой раз пройдет винный фестиваль Ischia Vintage. В программе праздника - дегустации, кулинарные мастер-классы,

В Омске проведут кулинарный чемпионат

11 и 12 ноября в Омске пройдет открытый чемпионат по кулинарии и сервису «Омское гостеприимство – 2009». В рамках чемпионата будут проведены конкурсы по девяти номинациям.

Повара и кондитеры Перми отличились на ежегодном кулинарном фестивале

Цель мероприятия — популяризация национальной кухни народов Прикамья и кухонь народов мира, сохранение кулинарных национальных традиций, повышение уровня профессионального мастерства работников общест

Ловля форели руками в ледяной воде

Один из главных зимних фестивалей Кореи «Фестиваль форели в ледяной стране Хвачхон» проходит в уезде Хвачхон провинции Канвон-до.


Голосование