Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 25.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Из сливочного масла можно сделать произведение искусства

Доказательство - творение повара одного из модных лондонских ресторанов. Ресторатор Випула Атукорале создает непревзойденные скульптуры из сливочного масла. И привлекает в свой ресторан таким способом все больше клиентов. Каждые 3 дня ресторатор делает из масла новое произвидение, рассказывает еженедельник "Телегид". Работает повар в экстремальных условиях - в комнате- холодильнике, постоянно охлаждая руки ледяной водой.

2010-04-09
источник: http://ictv.ua/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Кокосовое масло снижает вес и уменьшает талию

О том, что кокосовое масло, используется в качестве пищевой добавки, известно давно. А вот факт, что кокосовое масло способствует нормализации веса, многие узнали впервые.

Полезные свойства нерафинированного оливкового масла

Ведущий диетолог мадридской клиники имени профессора Грегорио Мараньона доктор Эдуардо Морено рекомендуют потреблять на завтрак 60 граммов хлеба, смоченного 40 граммами масла.

Сливочное масло хотят запретить

По мнению ведущего английского кардиолога и хирурга Шиама Колвекара, запрет на употребление сливочного масла спасет тысячи британцев от безвременной кончины.

Под видом масла выпускался спред

Компании, указывая на упаковке своего товара термин «масло», а также выражения «натуральный продукт», «сделано из натурального коровьего молока» и «без растительных добавок» вводят в заблуждение относ


Голосование