Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 23.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В продажу поступит пиво с крупицами золота стоимостью $65

Пиво под названием 24 Carats («24 карата») с крупицами золота будет доступно в интернете в ближайшее время, сообщает Alconews. Непастиризованное, фильтрованное пиво верхнего брожения создали фламандские пивовары. Напиток будет продаваться в двух вариантах – крепостью 9 и 12%.

Как сообщает источник, пиво с крупицами золота может быть полезно для организма. Причина в том, что под воздействием стресса наш организм начинает выделять положительно заряженные ионы и по этой причине становится очень уязвимым для болезней, при этом, употребляя небольшое количество золота, человеческое тело начинает вырабатывать отрицательно заряженные ионы, что благоприятно сказывается на самочувствии. Стоимость напитка составит $65.

На сегодняшний день самый дорогой алкогольный коктейль можно попробовать в отеле The Ritz-Carlton в Токио. В бокал коктейля опускают бриллиант в 1,6 карата. По данным источника, стоимость коктейля составляет €11 тыс.

2010-11-17
источник: Готовим.РУ

  ........
 

реклама

похожие статьи

В Швейцарии изготовлен «золотой шоколад»

Швейцарская компания DeLafée выпустила шоколадные конфеты, покрытые 24-каратным золотом. Для особо торжественных случаев.

Индонезийцам предлагают 'золотой' гамбургер

Ресторан в индонезийской гостинице в Джакарте подает гамбургер, который стоит более двух минимальных заработных плат в некоторых областях страны.

Чешское «соломенное» вино получило «золото» в Израиле

Моравские виноделы завоевали две из тринадцати наград на престижной винной выставке, проходившей в Израиле.

В Британии начались продажи съедобного золота

В Лондоне к традиционному списку съестных товаров на нынешней неделе добавили ещё один - золото. В одном из самых популярных и крупных столичных магазинов - Селфриджис начата продажа съедобного золота


Голосование