Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 25.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В кулинарном колледже мусульман и иудеев заставляют дегустировать свинину

В кулинарном колледже Копенгагена мусульман и иудеев заставляют пробовать свинину и вино, а тем, кто с этим не согласен, придется прервать свое профессиональное обучение.

К разбирательству по поводу данного инцидента подключилась Датская комиссия по равенству прав. Предполагается, что покончить с данным спором можно весьма простым способом, приравняв мусульман к аллергикам. Имея аллергию на определенный вид продуктов, можно их не дегустировать, хотя и странно, что повар не пробуют блюдо, которое сам готовит. Но по закону невозможно заставить человека что-либо есть или не есть, сообщает Dr.dk.

2012-02-16
источник: http://news.argumenti.ru

  ........
 

реклама

похожие статьи

Наличие свинины научились выявлять как беременность

Разработка казахских ученых может вызвать интерес у стран, где официальной религией является ислам, запрещающий потреблять в пищу свинину.

Париж: Свиношествие запрещено в угоду исламизации

Власти 18-го дистрикта Парижа (Монмартр) запретили шествие, организованное группой единомышленников в facebook.

Мусульман Британии порадуют верблюжьим молоком

Новинка британских прилавков обладает особо зловонным запахом, производится животными с дурным темпераментом, обладает солоноватым вкусом и ее вряд ли можно добавить в чашку с кукурузными хлопьями.

Мусульманам не запретили пить кофе из экскрементов

Высший исламский совет Индонезии обсуждал сегодня животрепещущий вопрос – не стоит ли издать фетву, запрещающую мусульманам пить самый дорогой кофе в мире, который извлекают из фекалий мелких млекопит


Голосование