Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 19.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Батуми появится алкогольный фонтан

На черноморском курорте Батуми появится башня с фонтаном, из которого периодически будет литься чача. Строительство ведется на улице Гогебашвили, открытие новой достопримечательности намечено на сентябрь.

Высота башни составит 25-метров, оформлена она будет в азиатском стиле. Планируется, что национальный грузинский крепкий спиртной напиток будет заменять воду в фонтане раз в неделю, сообщает РИА "Новости". Городская администрация рассчитывает, что такое необычное развлечение привлечет в Батуми больше туристов.

Столица Аджарии и главный приморский центр отдыха Грузии, Батуми активно занимается совершенствованием своего туристического предложения. Здесь появляются информационные стенды и открываются новые отели, для туристов выпущена скидочная карта, а гостям доступны самые разнообразные виды отдыха, в том числе дайвинг.

2012-04-03
источник: http://www.travel.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В Тбилиси открылся всемирный конгресс лозы и вина

Сегодня в Тбилиси в театре имени Руставели открылся 33-й Всемирный конгресс лозы и вина -- самое престижное и масштабное мероприятие в винной сфере.

Съедобные галстуки появятся в магазинах Грузии

На прилавках продовольственных магазинов Грузии вскоре могут появиться съедобные галстуки. Они будут изготовлены из застывшего виноградного или сливового сока.

Грузия запатентовала сулугуни, хачапури, чачу и чурчхелу

Национальный центр интеллектуального имущества Грузии запатентовал 30 наименований национальных блюд, сообщил в пятницу в эфире телекомпании Рустави-2

Очередная чурчхела претендует на Гиннеса

Необычную чурчхелу ее создатели намерены безвозмездно передать в дар Католикосу-Патриарху Всея Грузии Илье Второму 23 ноября.


Голосование