Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 19.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Открытие второго китайского фестиваля мусульманской кулинарной культуры

20 мая в г.Урумчи стартовали трехдневные «Второй китайский фестиваль мусульманской кулинарной культуры» и «Ярмарка традиционных деликатесов Синьцзяна». В них примут участие около 800 продовольственных компаний, которые представят более тысячи разновидностей халяльных продуктов. В рамках фестиваля пройдут семинары по инновациям в сфере мусульманского общественного питания, развитию традиционной кухни Синьцзяна, а также по халяльной пище в Китае в целом. Помимо этого, присутствующие гурманы смогут насладиться особыми кулинарными представлениями и конкурсами. Из запланированных мероприятий можно отметить встречу иностранных инвесторов синьцзянской пищевой промышленности, турнир по нововведениям в приготовлении мусульманской еды, ярмарку напитков и местных деликатесов Синьцзяна, выставку кухонной утвари 36 государств западных регионов, а также экспозицию художественных и фото-работ кулинарной тематики.
2012-05-24
источник: BBCRussian.com

  ........
 

реклама

похожие статьи

Париж: Свиношествие запрещено в угоду исламизации

Власти 18-го дистрикта Парижа (Монмартр) запретили шествие, организованное группой единомышленников в facebook.

Мусульман Британии порадуют верблюжьим молоком

Новинка британских прилавков обладает особо зловонным запахом, производится животными с дурным темпераментом, обладает солоноватым вкусом и ее вряд ли можно добавить в чашку с кукурузными хлопьями.

Мусульманам не запретили пить кофе из экскрементов

Высший исламский совет Индонезии обсуждал сегодня животрепещущий вопрос – не стоит ли издать фетву, запрещающую мусульманам пить самый дорогой кофе в мире, который извлекают из фекалий мелких млекопит


Голосование