Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 18.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Петербурге испекут олимпийский торт

Владельцы одного из петербургских кафе решили поддержать спортсменов, которые участвуют сейчас в Олимпиаде в Лондоне, необычным способом. 8 августа они испекут олимпийский торт, сообщает МТРК «Мир» со ссылкой на газету «Метро».

Отведать кулинарное творение сможет любой желающий. В этот же день в кафе будет установлена видеокамера. Так что каждый посетитель при желании может передать видеообращение и пожелать побед и золотых медалей спортсменам. Организаторы акции уверяют, что после этого запись отправят олимпийцам.

Подобные флешмобы в поддержку российской сборной на Олимпиаде сейчас проходят во многих городах России.

2012-08-09
источник: http://mir24.tv/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Динара Сафина будет вести кулинарный блог

Экс-первая ракетка мира Динара Сафина объявила об открытии кулинарного блога 'Девочки на кухне', вести который ей поможет подруга из Санкт-Петербурга Екатерина Сергеева.

На матч с «Металлистом» заманивают сосиской U-Krainer

Билетами на игру послужат специальные тарелки с отрывными талонами. В тарелках будут горячие сосиски.

Казахстан везет на Олимпийские игры секретное оружие – конину

Готовясь к Олимпиаде, которая откроется в Лондоне в конце нынешнего месяца, казахстанские спортсмены решили ни в чем не полагаться на случай. Они будут подкрепляться колбасой из конины, которую специа

Изюм способствует занятию спортом

Эксперимент с участием спортсменов-бегунов проходил в 3 этапа с интервалом в 7 дней. Во время каждого из этих этапов при прохождении дистанции в 8 километров спортсмены должны были восполнять энергию


Голосование