Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 26.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Перми состоится фестиваль «Прикамская кухня-2012»

11-12 декабря в выставочном центре «Пермская ярмарка» в очередной раз пройдет фестиваль «Прикамская кухня».

Традиционно в нем участвуют более 150 кулинаров из Перми, Пермского края и других регионов России.

В программе запланированы командные и индивидуальные соревнования поваров и кондитеров, арт-классы, показательные выступления барменов, мастер-классы и т.п.

Организаторы мероприятия (министерство развития предпринимательства и торговли Пермского края при содействии Пермской ассоциации кулинаров) преследуют цель — сохранить национальные кулинарные традиции, выявить талантливых, творческих кулинаров и способствовать повышению уровня индустрии гостеприимства в Прикамье.

Источник фото: vk.com

2012-11-22
источник: http://dixinews.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Повара и кондитеры Перми отличились на ежегодном кулинарном фестивале

Цель мероприятия — популяризация национальной кухни народов Прикамья и кухонь народов мира, сохранение кулинарных национальных традиций, повышение уровня профессионального мастерства работников общест

Первый фестиваль черники пройдет в Пермском крае

В этом году любители ягод могут посетить необычный фестиваль, проводящийся 15 августа в пермском городе Красновишерске. Его участники будут соревноваться в приготовлении всевозможных блюд из черники.

70-метровый черничный пирог испекут в Пермском крае

В городском парке Красновишерска 18 августа состоится межмуниципальный фестиваль «Праздник черники и черничного пирога».

«Праздник гуся» отметили татары Перми

10 ноября в селе Аитково Лысьвенского района Пермского края впервые на региональном уровне отметили национальный татарский «Праздник гуся».


Голосование