Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 19.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Повар из Шотландии украшает пиццу лицами знаменитостей

Екатерина Лебедева

Популярное во всем мире блюдо, подаваемое в шотландском ресторане Bella Napoli, уникально настолько, что его не прочь заказать многие знаменитости.

Известный шеф-повар Доменико Кролл, уроженец Италии, готовит пиццу с изображением портретов знаменитостей. Доменико рисует на пицце творческих личностей: актеров, музыкантов, мировых топ-моделей.

Есть среди шедевров шеф-повара и культовые музыкальные исполнители, и современные поп-звезды: Мэрилин Монро, Фрэнк Синатра, Робби Уильямс, Рианна... Нарисовал гениальный кулинар и портрет главного редактора Vogue Анны Винтур. Но неравнодушен Доменико к своим соотечественникам - Софи Лорен и Лучано Паваротти, сообщает kulturologia.ru.

Недавно Доменико Кролла получил письмо с благодарностью от Шеннон Ли, дочери знаменитого актера Брюса Ли.

Теперь многие звезды мечтают увидеть свой "вкусный" портрет в таком необычном исполнении.

2013-07-16
источник: http://news.vse42.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В Киеве испекли пиццу размером с квартиру

21 апреля в Киеве была приготовлена ​​и тут же с съеденная самая большая пицца в СНГ. Достижение было зафиксировано руководителем национального проекта Книги рекордов Украины Игоря Пидчиби

Ученые изобрели диетически полезную пиццу

Диетолог и бизнесмен из Шотландии утверждают, что им впервые удалось создать диетически сбалансированную пиццу.

В Италии начался фестиваль пиццы Pizzafest

Сегодня в Неаполе стартует популярный фестиваль пиццы Pizzafestю Он продлится до 26 сентября. Каждый год в этот город съезжаются тысячи гурманов со всего мира.

Минчанин стал чемпионом Беларуси по поеданию пиццы

В воскресенье, 14 октября, в минском торговом центре ALL прошел первый в Беларуси чемпионат по скоростному поеданию пиццы, участники которого попытались побить мировой рекорд.


Голосование