Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 24.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Изобретен прибор, который определяет степень переедания

Японцы изобрели прибор, который определяет степень переедания.

Японские изобретатели придумали прибор для определения степени переедания. Компактный прибор анализирует содержание сахара в моче и показывает ответ на ЖК-экране.

Точность работы прибора уже подтверждена на экспериментах с добровольцами. Новому прибору особенно обрадуются любители диет, которым он поможет не переступить безопасную грань в кулинарных запретах.

Данный прибор - уникальный в мире, но не единственное необычное изобретение японской фирмы-изобретателя. Ранее они изобрели определитель жира внутренних органов и прибор для определения соотношения количества мышц, костей и жира в организме в процентах. Чтобы знать эти цифры, достаточно купить напольные весы фирмы.

2016-01-19
источник: http://mignews.com/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Интеллектуальная ложка пробует пищу на вкус

Ложка старается передать владельцу всевозможную информацию о любой пище, с которой она соприкасается, и предложить улучшить готовящиеся блюда.

Ресторан будущего в Германии: вместо официантов - техника

На окраине Нюрнберга открылся ресторан, который порадует посетителей, не любящих оставлять чаевые. В нем вообще нет официантов, но притом нет и самообслуживания.

Электрод на языке позволит почувствовать на вкус виртуальную еду

Этот электрод, если расположить его на языке, может имитировать все четыре вида вкусовых ощущений: будь-то соленая, кислая, сладкая или горькая пища.

Кухни будущего от IKEA расскажу

Куда могут завести концепты от IKEA? Куда угодно, например, на кухню. Ведь шведская компания хочет заменить все кухонные столы умными устройствами


Голосование