Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

На Крестовском острове пройдет фестиваль мясной кухни

В Петербурге в выходные пройдет фестиваль мясной кухни Meatfest'16. Повара различных ресторанов города представят гостям мероприятия как всем известные, так и новые блюда из мяса.

Фестиваль состоится на тенистой аллее Приморского парка 23 и 24 июля. Помимо готовых блюд, желающие смогут поучаствовать в мастер-классах, конкурсах и узнать новые рецепты.

"Исторически – мясо один из самых главных продуктов в рационе человека и составляет основу большинства национальных кухонь мира. Кухни старого и нового света всегда содержали мясные деликатесы и блюда. Сегодня новые технологии и взгляд – позволяют придумывать оригинальные рецепты приготовления. Новые типы грилей, методики выдержки и маринования мяса – это только малая часть нововведений", - отметили организаторы.

На фестивале также будут играть диджеи и живая музыка. Пришедших порадуют такие коллективы, как Simile Band, The Whalers, АЙКИDО, Cachalot и Dizzy Dutch Duck.

Вход на мероприятие свободный. Участие в программе также бесплатное.

2016-07-19
источник: http://www.spbdnevnik.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Воронежское мраморное мясо увезут в Москву

В ходе переговоров обсуждались перспективы поставок мраморного мяса в сеть ресторанов Группы компаний бизнесмена.

Ученые считают ошибочными представления о вреде красного мяса

Фонд изучения рака не рекомендует полностью исключать из рациона красное мясо, поскольку в данном продукте содержится ряд полезных веществ,

Минздрав рекомендует съедать 76 кг мяса в год

Минздрав России разместил для общественного обсуждения проект Рекомендаций по рациональным нормам потребления пищевых продуктов, отвечающим современным требованиям здорового питания.

Учёные: отказ от мяса наносит непоправимый вред здоровью

В ходе нового исследования учёным в очередной раз удалось доказать, что веганство, или полный отказ от употребления пищи животного происхождения, может привести к тяжёлым последствиям.


Голосование