Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 23.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Австралиец скрестил хотдог с гамбургером

Двенадцать лет назад Марк впервые задумал эту кулинарную идею по созданию гамдога. В 2009 году специальные органы даже выдали ему патент на такое интересное изобретение. Инвесторы же откликнулись совсем недавно, поэтому производство такого уникального блюда началось только в конце 2016 года. В одном из городов Автралии первые булочки с котлетой и сосиской уже вовсю раскупают.

Самые лучшие составляющие из хотдога и гамбургера включает в себя гамдог. На булочку необычной формы помещают котлету из мяса, а в неё вдавливают сосиску. Завершает это блюдо стандартный набор - салат, помидор, сыр и майонез с горчицей. Булочки такой необычной формы выпечь довольно сложно, так как она должна повторить котлету с сосиской. Готовят их только вручную, потому что автоматизация процесса вызвала определённые затруднения., сообщает:

2016-10-04
источник: http://dni24.com/

  ........
 

реклама

похожие статьи

McDonald`s раскрыл рецепт секретного соуса для гамбургеров

Рецепт соуса для самого популярного в меню McDonald`s гамбургера "Биг Мак" был раскрыт председателем совета директоров корпорации Дэном Кудро.

В Нью-Йорке можно попробовать самый дорогой в мире гамбургер

Ньюйоркцы удивили гамбургером за 295 долларов. Самую дорогую в мире котлету готовят в одном из ресторанов Большого Яблока. Все средства от продажи направляются на благотворительность.

Суши могут быть калорийнее гамбургеров

Популярное японское блюдо, которое многие считают низкокалорийным, как оказалось, может на самом деле быть опаснее для талии, чем гамбургер.

В Лондоне представят гамбургер «из пробирки»

В Лондоне через несколько дней состоится презентация гамбургера, котлету для которого сделают из синтетического, выращенного в лаборатории, мяса.


Голосование