Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 25.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Дэвид Бекхэм планирует стать ведущим кулинарного шоу

Одним из лучших друзей Дэвида Бекхэма является Гордон Рамзи - всемирно известный шеф-повар. И, видимо, футболист планирует пойти по его стопам. Известно, что Дэвид ведёт переговоры с одной из американских компаний о том, что он может стать ведущим собственного шоу, состоящим из коротких кулинарных выпусков длиной в 10-15 минут.

В кулинарных способностях Бекхэма нет сомнений, так как ранее он демонстрировал их в документальном фильме, который снял во время путешествия с друзьями по Амазонке. Кроме этого, Дэвид знает много о здоровом и спортивном питании благодаря тренировкам и занятиям футболом. Сам Бекхэм не раз отмечал, что он очень любит готовить, что нравится и его семье. Одним из лучших своих блюд он считает ризотто с шафраном, которое совершенствовал длительное время. Футболист отметил, что ранее его посещали мысли о серьезном занятии кулинарией, однако на подобные эксперименты он решился только теперь.

Павел Селивёрстов

2018-07-23
источник: https://www.vladtime.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

За 5 дней болельщики в Сочи выпили более 3 тысяч тонн пива

Для удобства гостей практически все торговые точки оснащены платежными терминалами. Если в 2011 году системы безналичного расчета работали только в 312 точках из 6 тысяч, то сегодня в 8100 из 9000 пре

Carlsberg создал икру со вкусом пива к ЧМ-2018

Датская пивоваренная компания Carlsberg специально к чемпионату мира по футболу создала икру со вкусом пива Carlsberg Cavia

Петербургский повар испек пиццу с портретом Акинфеева

Пиццайоло из Петербурга Валерий Максимчик испек пиццу с портретом голкипера сборной России Игоря Акинфеева.

В Краснодаре выпустили съедобную «ногу Акинфеева»

Лакомство выпустили специально в канун важнейшей игры за право выхода в полуфинал чемпионата мира по футболу с командой Хорватии.


Голосование