Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 19.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Рэпер Снуп Догг выпустит кулинарную книгу

Книгу с «платиновыми рецептами с кухни босса Догга» можно предзаказать за $25. Официально она выйдет 23 октября 2018 года.

Среди рецептов самые разные блюда: от лобстера «Термидор» до жареного сэндвича с колбасой и чипсами. Рэпер расскажет, как приготовить запеченные макароны с сыром, стейк «миньон», а также фирменный коктейль с джином и соком. Он утверждает, что все 50 рецептов из коллекции составлены без использования каннабиса.

Снуп Догг — рэпер, продюсер и актер. Он начал свою карьеру в 1992 году с поддержкой Dr. Dre. Его первый альбом Doggystyle («по-собачьи») стал платиновым и вышел на первое место в американском чарте. После этого он выпустил еще 11 альбомов, один мини-альбом и 128 синглов.

В 2017 году другой американский рэпер 2 Chainz выпустил свою кулинарную книгу. В ней было всего 28 страниц, и она бесплатно прилагалась к альбому B.O.A.T.S. II: Me Time. Рэпер привел свои рецепты пасты, стейка из лосося, шашлычков и жареных куриных крыльев.

2018-08-27
источник: https://rtvi.com/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Coolio выпустил книгу кулинарных рецептов

Обладатель премии «Грэмми», калифорнийский рэпер и актер Coolio издал собственную книгу кулинарных рецептов Cooking With Coolio: 5 Star Meals At A One Star Price.

Фронтмен группы Travis стал вегетарианцем

«Я и моя жена Нора начали думать, каким бы ответным жестом порадовать Пола, - говорит Хили. – И придумали такую вещь – мы станем вегетарианцами! Когда позднее я встретил его и рассказал о своем «подар

Стинг открыл в Тоскане свой магазин

Британский певец Стинг и его жена Труди Стайлер открыли в Италии магазин органических продуктов. Он называется Tenuta il Palagio и расположен недалеко от виллы пары, в тосканском городке Figline Valda

Шеф-повар приготовил блюда на основе песен Radiohead

Шеф-повар одного из ресторанов Детройта Кайл Хэнли (Kyle Hanley) и сомелье Джозеф Аллертон (Joseph Allerton) составили специальное меню на основе песен альбома Kid A группы Radiohead.


Голосование