Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

На фестивале «Вишневарово» выберут лучший рецепт вишневого варенья

Сегодня, 14-го июля, второй день фестиваля «Вишневарово» и он обещает стать очень вкусным. О дегустации речи не идет, а вот подсмотреть авторские рецепты вишневого варенья смогут все желающие.

Плагиат в данном случае не возбраняется. Участники будут рады, если их кулинарный шедевр приживется на чужой кухне.

Житель Уварово Анатолий Марковский знает толк в сладких лакомствах. Он одним из первых взялся за подготовку видеоролика. Всего за одну минуту рассказал особенности процесса и раскрыл секретный ингредиент белорусских панов.

- Значит дикий хмель заваривали и получалась вот такая вот настойка. Ее перегоняли, но выпивать нельзя было, как же быть на праздники? И вот значит они недоумевали, почему варят мужчины, они не могли додумать. А они, значит, вот настоечка, тихонько варят они и сюда вот так вот.

Лучший рецепт выберут по количество лайков. Главное не забыть поставить хештеги #УваровоСамоеВишнёвоеМестоРоссии и #БабушкиноВИШНЁВОЕваренье.

Надеемся, что вы пришлете интересные истории со своими рецептами приготовления вишневого варенья. И знайте, что всех ждут замечательные призы. А победителю достанется самый удивительный подарок,

- Валентина Кобзарь, заместитель главы администрации города Уварово.

2020-07-15
источник: https://www.vestitambov.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Вишня помогает в восстановлении мышц

Кислая вишня помогает спортсменам уменьшать мышечные травмы, что позволяет им быстрее восстанавливаться после тяжелых тренировок.

Кислая вишня уменьшает риск заболеваний сердца

Кислая вишня обладает уникальной комбинацией мощных антиоксидантов, способной помочь в сокращении факторов риска сердечных заболеваний.

В Ширяево отметят шестой праздник вишневого пирога

в селе Ширяево сотни любителей вишни со всей области отметят шестой праздник вишневого пирога. В живописнейших репинских местах в 12:00 начнется торжество, посвященное знаменитой бещевской вишне. Особ

Во Владимире открылся Музей Владимирской вишни

Вход в музей пока бесплатный в честь его открытия. Всех посетителей угощают вишневым соком и пирогами с этой ягодой.


Голосование