Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 28.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Диетолог назвала лучшие продукты для похудения

Австралийский диетолог Линн Уорд назвала свои любимые продукты для похудения, пишет Daily Mail.

Она отметила, что эффективное сжигание жира обеспечивается не за счет соблюдения строгой диеты, а скорее за счет сбалансированного питания и небольшого дефицита калорий. Так, по ее словам, обед или ужин должны включать половину тарелки овощей и салата, четверть тарелки нежирного белка, четверть тарелки углеводов, а также "ложку" полезных жиров.

Уорд рассказала, что сохранять стройность ей помогают овсяные хлопья, семена чиа, яйца, куриные грудки, а также нерафинированное оливковое масло, обеспечивающее чувство насыщения. Она добавила, что среди напитков наиболее подходящим для похудения является травяной чай.

2020-12-15
источник: РИА Новости

  ........
 

реклама

похожие статьи

Для худеющих людей изобрели хлеб из брокколи

Низкокалорийный хлеб был изобретен в Великобритании и уже пользуется большим спросом среди худеющих людей и тех, кто просто следит за фигурой.

Свердловская студентка придумала колбасу для похудания

Уральская студентка разработала рецепт колбасы, которая способствует похудению. При производстве мясного полуфабриката она впервые использовала специальный ингредиент.

Диетологи советуют подбирать диету по темпераменту

Любой характер по-разному отражается на пищевых привычках и на обмене веществ, поэтому и диеты всем нужны разные.

Диетологи разрешили есть на ночь для похудения

Принято считать, что отказ от принятия пищи вечером является одним из ключевых условий эффективного похудения, но диетологи говорят, что это не так.


Голосование