Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 19.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Тюмени открылись гастрофестиваль и продовольственные ярмарки

Гастрофестиваль «Чайные традиции» и продуктовые ярмарки заработали в областной столице согласно фестивалю «Тюменская осень». Тюменцы приглашены попробовать ароматный чай и купить товары местных производителей. Гастрономический фестиваль организовали на восемнадцати тюменских площадках. Фестиваль будет длиться три дня, с семнадцатого по девятнадцатое сентября. Жителям Тюмени предлагается 3 варианта чая: индийский ассам с лесной вишней, просто иван-чай и смородиновый иван-чай. Помимо этого, у жителей Тюмени будет возможность попробовать мармелад, зефир, разные виды пряников, вафли, варенье. По сниженным ценам тюменцы получили возможность приобрести мясные, колбасные изделия, яйца, молочную продукцию, конфеты, пряники и мед.
2021-09-21
источник: https://www.infox.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В Ялуторовске на Красную горку испекли трехметровую яичницу

В Ялуторовске замахнулись на очередной рекорд и пожарили трехметровую яичницу. Приготовление блюда из 1000 яиц стало кульминацией праздника «Красная горка».

На фестивале «Яйцефест» тюменцы сыграют в игру «Волк ловит яйца»

Спортивная часть «Яйцефеста» будет состоять из хоккея на траве и регби. А желающие могут сыграть в «Волк ловит яйца».

На «Тюменской осени» горожане съели более 11 тонн каши

Практически 200 площадок гастрономического фестиваля, полевой кухни и продуктовой ярмарки работали в областном центре 9 сентября в рамках фестиваля «Тюменская осень».

Выставка пасхальных яиц проходит в Тюмени

Поляки — католики, а в этом году католическая Пасха пришлась на воскресенье, 4 апреля, и поэтому выставка вовсю работает. Собрание работ выставлено в залах культурного центра. Изюминка экспозиции в то


Голосование