Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 16.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост



колбаса / метка


1 2 3 4 5 6 7 8

Колбаски из индейки с сыром

Колбаски из индейки с сыром

Хотите домашних колбасок из индейки? А если там еще и кусочки сыра будут? Если сможете выделить на готовку немного больше времени, чем обычно, то этот рецепт вам точно понравится. Всё предельно просто: филе пропустить через мясорубку, добавить специи и сливки, примешать нарезанный маленькими кусочками сыр и наполнить этой массой оболочку для колбасок. В результате у вас будет отличный полуфабрикат, который можно хранить в морозилке несколько месяцев.


Колбаски из индейки

Колбаски из индейки

Колбаски из индейки, приготовленные по этому рецепту, не только подойдут для жарки на сковороде, гриле или на мангале, но и отлично хранятся в морозилке в течение нескольких месяцев, что очень удобно для встречи внезапных гостей, да и вообще, для экономии времени. Достаточно вынуть заготовки из морозилки, протереть бумажными полотенцами и жарить в масле под крышкой на небольшом огне по 10 минут с каждой стороны. За это время колбаски из индейки успеют разморозиться и поджариться.


Рулетики из колбасы с сыром и ветчиной

Рулетики из колбасы с сыром и ветчиной (www.gotovim.ru)

Рецепты быстрых закусок всегда выручают. Имея под рукой проверенный рецепт, всегда можно приготовить удачное угощение из самых обычных продуктов - колбасы и ветчины. Эти колбасные рулеты с сырной начинкой приятно удивят своим нежным вкусом, поэтому будьте готовы к тому, что сытная закуска быстро исчезнет с тарелки. Гости распробуют ее моментально.


Салат из пекинской капусты с сыром и колбасой

Салат из пекинской капусты с сыром и колбасой (www.gotovim.ru)

Пекинская капусты слаще и нежнее белокочанной, поэтому её так часто добавляют в салаты. К тому же она придает сочности и отлично сочетается со многими продуктами. К примеру, в этом рецепте в салатнике объединяют пекинскую капусту с сыром и колбасой, а для заправки берут смесь сметаны с горчицей.


Пирожки из слоеного теста с колбасой и сыром

Пирожки из слоеного теста с колбасой и сыром (www.gotovim.ru)

Любите экспериментировать с выпечкой? Предлагаем простой рецепт пирожков из готового слоеного теста с колбасой и сыром. Будьте уверены - результат вам понравится.

Домашняя колбаса из свинины

Домашняя колбаса из свинины (www.gotovim.ru)

Для приготовления домашней вареной колбасы можно использовать технологию с предпосолом мяса или классическую с посолом мясного фарша с последующим созреванием. Все расчеты в рецепте приведены на 1 килограмм продуктов.


Закуска на шпажках с колбасой и сливочным сыром

Закуска на шпажках с колбасой и сливочным сыром

Важно, чтобы ломтики колбасы для канапе были очень тонкие и большого диаметра, тогда скручивать их рулетиком будет гораздо проще, чем если бы колбаса была нарезана маленькими кружочками. Сорт колбасы выбирайте по своему вкусу. Мне захотелось сделать канапе с перченой чоризо, чтобы поиграть на контрасте вкусов, сочетав её с мягким сливочным сыром.


Жареные колбаски из индейки (Мазурики)

Жареные колбаски из индейки (Мазурики)

Эти жареные колбаски в некоторых кулинарных книгах называют мазуриками. Готовят их из куриного филе или из мяса индейки (лучше из большого или малого филе грудки). В фарш, помимо яйца, можно добавить немного молока и растопленного сливочного масла, что сделает колбаски еще вкуснее. Но я пока ограничилась добавлением яйца и специи. Получилось вкусно, да и выглядят мазурики аппетитно, особенно если взять для панировки японскую смесь панко.


Праздничные бутерброды с колбасой, помидорами черри и моцареллой

Праздничные бутерброды с колбасой, помидорами черри и моцареллой (www.gotovim.ru)

Бутерброды, приготовленные по этому рецепту, станут отличным украшением любого праздничного стола. Да и готовятся они очень просто и из доступных продуктов.


Салат с колбасой и помидором

Салат с колбасой и помидором (www.gotovim.ru)

Вкусные салаты не всегда долго готовить. Этот рецепт тому подтверждение. Салат с колбасой и помидором можно приготовить всего за 5 минут. А подача салата с зернышками граната - это выигрышный вариант почти для любого блюда.


1 2 3 4 5 6 7 8

Голосование