Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 26.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост



консервы рыбные / метка


1 2 3 4

Закусочный торт рыбный «Наполеон»

Закусочный торт рыбный «Наполеон» (www.gotovim.ru)

Для приготовления закусочного рыбного торта подойдут готовые коржи из слоеного теста. Для их прослойки готовят паштет из консервированной в масле рыбы с добавление майонеза. Коржи для рыбного наполеона дополнительно промазывают плавленым сыром и посыпают рублеными вареными яйцами. Чтобы коржи закусочного торта с рыбой стали мягче и не крошились при нарезке, готовый закусочный пирог на несколько часов убирают в холодильник.


Новоанглийская похлёбка с моллюсками (Клэм-чаудер)

Новоанглийская похлёбка с моллюсками (Клэм-чаудер) (Katie_v)

Новоанглийская похлёбка с моллюсками - это густой сытный суп популярный в США. Между ресторанами даже проводятся конкурсы на лучшую версию супа с морепродуктами. Гурманы стараются перепробовать его во всех возможных местах, а потом проанализировать рецепты. Есть географические различия. Например, я слышала фразу: если вы в своей похлёбке с моллюсками нашли помидор, то знайте, что вы точно не в Бостоне. А в штате Род Айленд ту же похлёбку делают более жидкой и прозрачной. Манхэттенский вариант похлебки очень острый и томатный. Мой вариант - средне-классический Ново-Английский.


Горячий рыбный салат

Горячий рыбный салат (Паулинка)

Горячий рыбный салат с рисом и жареным луком. Вкусно за счет жареного лука и диетично. Можно полить лимонным соком. По набору продуктов похоже на кеджери, по вкусу нет. И легче


Тоннато из филе свинины

Тоннато из филе свинины (Еленушка)

Вителло тоннато - классическая итальянская закуска из телятины с соусом из тунца, анчоусов и каперсов. В данном адаптированном рецепте используем филе свинины. Сочетание свинины, тунца и анчоусов не испугало, не вызвало никаких отрицательных вкусовых ощущений, а наоборот море необычных и очень вкусных. Это блюдо выгодно делать для большого количества едаков. Если хотите удивить близких и гостей, то это блюдо для вас.


Суп из консервированной рыбы

Суп из консервированной рыбы

Суп на скорую руку. Для его приготовления понадобятся банка консервированной рыбы, лучше в масле, а не в томате, и банка консервированного горошка.

Наливной пирог

Наливной пирог (Palma)

Забыли молоко убрать в холодильник. Ночь - и дивная простокваша 3,2% жирности. Ну куда ее. А вот куда - наливной пирог


Салат из авокадо с тунцом

Салат из авокадо с тунцом (Оксана Путан)

Это такой летний салат. Не тяжелый, очень нежный и очень сытный. Готовится очень просто и быстро. Попробуйте, вам обязательно понравится сочетание авокадо с тунцом.


1 2 3 4

Голосование