Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 24.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Выставка сэндвичей с арахисовым маслом пройдет в Нью-Йорке

Компания Peanut Butter & Co. создала выставку под названием Nutropolitan Museum of Art. Она целиком и полностью посвящена одному из самых популярных американских лакомств - бутерброду с арахисовым маслом.

С помощью фуд-фотографа Терезы Рафетто и фуд-стилиста Патти Уайт президент компании Ли Залбен создал 365 новых видов сэндвича с арахисовым маслом. Выставка фотографий будет представлена в галерее Openhouse в Нью-Йорке с 4 по 6 марта. Каждая семья, пришедшая на выставку, получит в подарок банку арахисового масла, сообщает eTurbo News.

В последний день работы выставки все посетители смогут попробовать изобрести свой собственный бутерброд и пообщаться с фермерами, выращивающими арахис.

Планируется, что подобные мероприятия будут проводиться ежегодно. Помимо Peanut Butter & Co. в них будут принимать участие различные организации, выступающие за здоровое питание. Все сборы от выставки пойдут в фонд Food Bank For New York City. (перевод Travel.ru)

2011-03-04
источник: http://www.travel.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

На шоколадного Санту потратили полтонны шоколада

К Рождеству в одном из отелей, находящихся на территории Диснейленда в Орландо, появился шоколадный Санта-Клаус в натуральную величину. Грот Санты, включая камин, ёлку и кресло, полностью сделан из ра

Каждый шестой американец травится продуктами

Американский правительственный Центр Контроля над Заболеваниями (CDC) опубликовал тревожную статистику пищевых отравлений.

В Бостоне стартовал винный фестиваль

В январе в Бостоне стартовал 22-й ежегодный Винный фестиваль. Он продлится до первого апреля 2011-го года.

Смесь суши и буррито можно попробовать в Сан-Франциско

У гурманов в Сан-Франциско появилось новое развлечение: суширрито. Это блюдо объединило в себе двух главных звезд городских обедов - суши и буррито.


Голосование