Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Дагестане состоится I Международный гастрономический фестиваль «Вкусный Кайтаг»

12 сентября 2021 года в с. Маджалис, Кайтагского района, Республики Дагестан состоится I Международный гастрономический фестиваль «Вкусный Кайтаг».

В фестивале примут участие лучшие кулинары Дагестана и зарубежных стран.

В рамках фестиваля пройдут мастер-классы известных шеф-поваов, презентации национальных кухонь, выставка произведений народных промыслов.

2021-09-08
источник: https://ilchi.info/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Кондитер из Дагестана представила торт- русалку на чемпионате Европы по кулинарному делу в Польше

Шахсалан Исаева, кондитер из Дагестана, которая не имеет специального кулинарного образования стала призером чемпионата Европы по кулинарному делу «Expo Sweet 2018». Проходил он в Варшаве.

В Махачкале собрались мастера кулинарного дела

Первый международный гастрономический фестиваль Vizit Dagestan – 2018 в Махачкале посетили порядка 1 тысяч человек. Его участниками стали около ста поваров и официантов из разных стран.

Грядет кулинарная битва «Плов — это вам не рисовая каша!»

10 командам, представленным крупными организациями и ведомствами республики, предстоит соревноваться  за звание лучшего кулинара, продемонстрировать свое мастерство в приготовлении традиционного узбек

В Дагестане прошел кулинарный фестиваль «Плов – это вам не рисовая каша»

Всего в нем приняли участие семь команд из различных организаций республики. По мнению жюри, самый вкусный плов приготовили представители Шамильского района.


Голосование