Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 26.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Рэпер Эминем открыл ресторан к 20-летию фильма «8 миля»

Рэпер Эминем продолжает празднование 20-летия альбома «8 миля» и открыл концепт-ресторан Mom's Spaghetti в Нью-Йорке. Об этом сообщает HypeBeast.

Ресторан будет открыт для всех желающих в торговом зале Shopify в нью-йоркском районе Сохо 10, 11, 16, 17 и 18 ноября с 14:00 до 21:00 и 12, 13, 19 и 20 ноября с 11:00 до 21:00. Посетителей будут встречать воссозданные декорации «8 мили», лимитированные и эксклюзивные товары, в том числе фирменная картонная коробка со спагетти, с фрикадельками или без них. Также будет доступна одежда в честь «8 мили» и несколько виниловых пластинок.

«Мы получили массу удовольствия от совместной работы над этим проектом с сотрудниками Union Joints, и реакция поклонников была в подавляющем большинстве случаев положительной», — сообщил менеджер Em's Пол Розенберг.

2022-11-19
источник: https://www.gazeta.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Московским ресторанам вручат звезды Michelin

Michelin оценит московский общепит. Известный ресторанный гид впервые дошел до российской столицы. С чем это едят, знает корреспондент «МИР 24» Максим Драгнев.

Рекламу набора «КуниЛи» ресторана «ЁбиДоЁби» сочли непристойной

Волгоградское управление Федеральной антимонопольной службы (ФАС) сочло рекламу сети ресторанов суши и роллов «ЁбиДоЁби» непристойной и матерной. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Блюда из медуз: в крымских ресторанах готовят новый деликатес

Необычные дары моря уплетают с аппетитом во всем мире. Например, в Индонезии, Японии, Китае и Корее уже давно едят это морское сало. Но такой азиатский опыт не подходит для России.

Посетители российских ресторанов стали чаще выбирать фастфуд и слабоалкогольные напитки

В целом граждане РФ стали реже заказывать спиртное, отдавая предпочтение отечественным винам, безалкогольным напиткам и различным чаям. Рост популярности на слабоалкогольные коктейли в свою очередь св


Голосование