Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 20.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост



теплый салат / метка


1 2 3

Теплый салат из чечевицы белуга с тыквой и сладким перцем

Теплый салат из чечевицы белуга с тыквой и сладким перцем

Теплый салат из чечевицы белуга с печеными овощами - это полноценный обед (или ужин). Чечевица готовится быстро и на вкус нежно-кремовая. Поэтому её пойдет на пользу добавление печеных овощей с ярко выраженным вкусом и ароматом - тыквы и сладкого перца.


Теплый салат с вешенками

Теплый салат с вешенками (Паулинка)

Теплый салат с вешенками хорош как закуска к белому вину или шампанскому. Диетично, быстро готовится и доступные продукты - 3 причины приготовить такой салат и вам.


Теплый салат из баклажанов с сыром

Теплый салат из баклажанов с сыром (Оксана Путан)

Жареные баклажаны – это же просто какая-то сказка. А сейчас самый сезон оторваться по полной. Для салата баклажаны предварительно обжаривают и смешивают с сыром.


Теплый салат из куриных потрошков с опятами

Теплый салат из куриных потрошков с опятами (Оксана Путан)

Очень такой полноценный ужин для двоих получился. Самое интересное, что предварительно запеченный салатный перец совсем не затмевает вкус свежих грибов. Рекомендую.


Салат с курицей и морковью

Салат с курицей и морковью

Чтобы приготовить теплый салат с курицей и морковью овощи предварительно измельчают и пассерую на масле до полной готовности. Курицу (куриные бедрышки, грудку или филе) отваривают в подсоленной воде, а затем разбирают на волокна. В рецепте салата используют майонез, который можно заменить натуральным йогуртом, смешанным с чесноком, чтобы придать готовому блюду немного остроты.

Теплый салат из куриной печенки с рукколой

Теплый салат из куриной печенки с рукколой

Салат с куриной печенкой и рукколой - классический вариант теплого салата. Его можно приготовить из смеси салатных листьев, например, латука и рукколы. Масло для заправки в салат добавлять не надо, достаточно печенку обжарить на масле.


Теплый салат с лисичками

Теплый салат с лисичками

Теплый салат с лисичками – один из самых вкусных среди грибных. Лисички можно отварить или обжарить на масле до полной готовности. Теплый грибной салат с ломтиками жареной грудинки и сухариками уже сам по себе может считаться полноценным ужином или обедом. Никаких дополнений к салату не требуется.


1 2 3

Голосование