Свиное филе с корочкой из пармезана и пряных трав
 
			
		Для рецепта вам потребуется:
- лисички - 400г
 -  белые грибы (сушеные) - 10г  
   - бульон - 250 мл
 - лук репчатый - 1 шт.
 - хлеб (для тостов) - 3 ломтика
 - петрушка (зелень) - 1 пучку
 -  базилик(зелень) - 1 пучку  
   -  пармезан (тертый) - 30г  
   - свинина (филе) - 700г
 -  соль, черный перец (молотый) - по вкусу  
   - растительное масло - 2 ст.л.
 - сливочное масло - 1 ст.л.
 - песто - 1 ст.л.
 - ньокки - 400г.
 
Рецепт приготовления:
Чтобы приготовить Свиное филе с корочкой из пармезана и пряных трав необходимо...
Нагреть духовку до 200С. Лисички очистить и обтереть влажной салфеткой. Белые грибы замочить в бульоне. Репчатый лук очистить и нарубить. С хлеба срезать корочку, мякоть раскрошить, подсушить в духовке. Температуру поднять до 250С. Зелень вымыть, отряхнуть от капель и нарубить. Перемешать с сыром и хлебной крошкой.
Филе вымыть, обсушить и посыпать специями. Обжаривать около 15 минут в растительном масле. Выложить и завернуть в фольгу. Оставшийся от жаренья сок развести бульоном из-под грибов, прокипятить 5 минут и приправить специями.
Репчатый лук пассеровать в сливочном масле до прозрачности, добавить грибы, приправить специями и тушить около 10 минут. Филе смазать сырной смесью, сверху выложить массу из пряных трав, прижать и около 5 минут запекать в духовке.
Макароны отварить в подсоленной воде, откинуть на дуршлаг, дать стечь воде. Филе подать с грибами и соусом.
реклама












